12:11 Предприятия столицы республики готовятся к Дню пожилых

Приближается 1 октября  - День пожилых людей. На предприятиях района будут проведены праздничные мероприятия. Так, на ОАО «ЧАЗ» будет проведен вечер встречи в клубе завода, показан концерт силами учащихся школы искусств №1 и самодеятельных коллективов, 460 ветеранов получат праздничные наборы.

На ОАО «Текстильмаш» покажут новые цеха и новые технологии, будет организован концерт, накрыты столы в столовой.

На ЗАО «Чебоксарский трикотаж» всем ветеранам, в зависимости от стажа работы, будет оказана материальная помощь.

На ОАО «ЧХБК» после митинга около центральной проходной будет организована встреча с руководителями подразделений, ветераны пройдут в цеха, где они раньше  работали. Не останутся без внимания ветераны, которые по состоянию здоровья не могут прийти на праздник. Им доставят поздравления и  подарки на дом.

В учебных заведениях для педагогов-ветеранов, будут организованы встречи с бывшими выпускниками .

Ни один ветеран в этот день не останется без внимания.

01 сентября 2004