Прошла встреча с представителями бюджетных организаций района и ОАО «Ипотечная корпорация ЧР».

В большом зале администрации Калининского района г. Чебоксары прошла встреча с представителями бюджетных организаций района. На встречу были приглашены представители ОАО «Ипотечная корпорация ЧР». Специалист по работе классической программы Иванова Маргарита Юрьевна разъяснила бюджетникам  в доступной форме о Правилах предоставления безвозмездных субсидий за счет средств местных бюджетов на строительство или приобретение жилья работникам бюджетной сферы,  привлекающим коммерческие ипотечные кредиты в 2004 г., в рамках реализации Указа Президента ЧР от 30 января 2004 г. № 10 «О дополнительных мерах по стимулированию жилищного строительства в ЧР».

На встрече затрагивались также вопросы постановки на учет улучшения жилищных условий, обеспечения жилой площадью молодых семей. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы.

04 сентября 2004