14:30 В калининском районе идет подготовка к осеннему экологическому месячнику.

В администрации Калининского района г. Чебоксары состоялось очередное еженедельное совещание работников ЖКХ.

Предприятия и организации района проводят мероприятия по подготовке к отопительному сезону: получают наряды на пуск тепла, заготавливают песок, утепляют подъезды жилых домов. Уже заготовлено 480 тонн песка для посыпки внутриквартальных дорог в зимний период, отремонтировано 1550 дверей.

Полным ходом идёт подготовка к осеннему экологическому месячнику, который пройдёт с 15 сентября по 20 октября. Предприятия и организации района предоставили план мероприятий на период месячника, в ходе которого будут посажены саженцы, кустарники, ликвидированы несанкционированные свалки мусора, убран мусор на прилегающих территориях.

08 сентября 2004