В ОАО «Корпорация «ЧХБК» прошел митинг скорби и солидарности

Митинг скорби  и  солидарности  «Россия  против  террора»,  прошел     7 сентября   2004   года  около   центральной   проходной   ОАО «Корпорация «Чебоксарский хлопчатобумажный комбинат». В нем приняли участие свыше 600 работников хлопчатобумажного комбината. На  митинге   прозвучали  выступления   генерального   директора  Ягофарова Марата    Ильдаровича.    заместителя    председателя    профкома    комбината Кашкаровой  Антонины Егоровны,  начальника  охраны  Ларина Владимира Михайловича и члена женсовета Гатиловой Людмилы Яковлевны.

Все выступающие и присутствующие на митинге осудили варварские действия террористов. Такая трагедия не должна повториться!

Участниками митинга единодушно была принята следующая резолюция

РЕЗОЛЮЦИЯ

митинга в знак скорби и солидарности России против террора,

прошедшего 7 сентября 2004 г. около центральной проходной

Чебоксарского хлопчатобумажного комбината

1. Мы, участники митинга - работники ОАО «Корпорация «Чебоксарский хлопчатобумажный комбинат» до глубины души потрясены действиями террористов, против мирного населения.

2. Требуем от правительства России, сделать все возможное, чтобы защитить    нашу жизнь и жизнь наших близких и родных.

3. Это трагедия всей России. Мы скорбим вместе со всеми и выражаем искреннее соболезнование, пострадавшим от террора.

4. Принимаем   решение   о сборе   средств     пострадавшим в  городе Беслане.

Участники митинга - работники ОАО «Корпорация «ЧХБК»

08 сентября 2004