Красивое имя – Мальвина.

Первая же  неделя сентября порадовала ростом количества новорожденных.

Если на предыдущей неделе отделом ЗАГС было зарегистрировано 27 только что родившихся малышей, то на этой неделе 35 родителей получили первые документы своих  детей – свидетельства о рождении. Появились на свет 21 девочка и 14 мальчиков. Выбор имен самый разнообразный. Почти никто не повторился, поэтому нельзя назвать  какое-то отдельное имя лидером. Среди мальчиков два Ильи, два Ивана и два Артура, хотя последнее и считается редким именем. Радует, что возвращаются имена Сергей, Павел, Андрей, Егор.

Среди имен девочек опять лидирует имя Екатерина, их три. Стало больше на две Юлии, две Анастасии, две Яны и две Надежды. Остальные имена идут по одному. Эта неделя богата своими не очень обычными  на сегодняшний день красивыми именами, как Арина,  Карина, Софья. Давно никто не называл своих дочек именем Ирина. И давно не было Мальвины, и теперь  девочка с таким именем будет радовать своих родных и близких.

Администрация района желает всем новорожденным и их родителям крепкого здоровья и удачи во всем.

10 сентября 2004