Совещание социальных педагогов школ района.

В Центре психологической помощи Калининского  района  города Чебоксары состоялось совещание социальных  педагогов школ района по вопросу  взаимодействия  служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних с приглашением  представителей  прокуратуры района, отдела охраны  детства, Центра социальной помощи семье и детям. На совещании обсуждались вопросы профилактической работы с неблагополучными семьями, работа с подопечными, состоящими на учете  в отделе охраны детства, подведены итоги 2003-2004 учебного года и   поставлены задачи на 2004-2005 учебный год. Особое внимание было       акцентировано на раннее выявление неблагополучных семей в микрорайонах школ, детей, нуждающихся  в государственной  помощи и поддержке, на пропаганду здорового образа жизни.

10 сентября 2004