Вести из администрации

В администрации Калининского района г.Чебоксары прошло очередное совещание структурных подразделений при главе администрации района.

Глава администрации района В.И. Гаврилов поблагодарил всех за участие в 66-ой легкоатлетической эстафете на призы газеты «Советская Чувашия». Как отметил В.И. Гаврилов, 2004 год объявлен Президентом ЧР Годом молодежи и здорового образа жизни. «Чтобы быть в авангарде всех начинаний, нужно, прежде всего, самим быть достойным примером для подражания», -отметил глава администрации района. По инициативе В.И. Гаврилова, работники администрации района два раза в неделю будут заниматься игровыми  видами спорта.

В.И. Гаврилов уделил особое внимание вопросам безопасности детских школьных и дошкольных учреждений.

С 04 сентября по 04 октября 2004 г. в районе проходит месячник «Гражданская защита». «Каждый ребенок должен знать, как он должен действовать в минуту опасности. Каждый класс должен знать, каким путем покинуть школу при эвакуации», - подчеркнул Валерий Иванович. Пожарным службам и отделу ГО и ЧС администрации района было поручено провести внеплановую проверку путей эвакуации в школах, детских садов и других учреждениях.

13 сентября 2004