Прошло очередное планёрное совещание предприятий системы ЖКХ

Сегодня, 14  сентября  прошло очередное планёрное совещание предприятий системы ЖКХ .

Все предприятия активно продолжают готовиться к отопительному сезону 2004 – 2005 года. Проводится ремонт дверей и восстанавливается остекление в подъездах жилых домов, заготавливается песок на случай обледенения дорог и тротуаров. ЧМУППП «Теплосеть» готовят тепловые сети к пробным гидравлическим испытаниям.

Очень актуальным для всех городов России остаётся вопрос защиты от террористических актов. Для предотвращения возможных террористических актов в жилых домах работники МУРЭПов совместно с РОВД Калининского района регулярно проводят проверку чердачных и подвальных помещений на предмет наличия запорных устройств.

Для улучшения экологической обстановки в городе Чебоксары МУ «Горкомприроды» совместно с МУП «Зеленстрой» определили места для высадки деревьев в ходе осеннего экологического месячника, который начинается 15 сентября.

14 сентября 2004