17:50 В Калининском районе г.Чебоксары прошел День Минприроды Чувашии

15 сентября 2004 г. Калининский район г.Чебоксары посетили работники Министерства природопользования Чувашской Республики. Заместитель министра природопользования ЧР Краснов Владимир Иванович провел прием населения по личным вопросам в общественной приемной администрации района, а начальник отдела охраны окружающей среды Ермолаева Т.В. провела встречу со студентами Чебоксарского механико-технологического техникума на тему «Молодому поколению - чистая экология». Во встрече приняли участие представители администраций города и района. Многих студентов удивил тот факт, что в Чувашии протекает 2000 больших и малых рек, много минеральных источников.

Присутствующие постарались ответить на все вопросы студентов. Волновало их многое: экология души, культура населения, перспективы развития района.

В завершении встречи гости пожелали студентам всегда помнить о том, что чистая природа - это прежде всего чистая душа и внутренняя культура каждого из нас.

15 сентября 2004