«Лучшее предприятие сферы обслуживания»

Информация для руководителей предприятий сферы обслуживания и жителей города Чебоксары.

Сектор торговли и заготовок приглашает принять участие в  республиканском конкурсе «Лучшее предприятие сферы обслуживания», который проводится ежегодно с 01 августа т.г. по 1 июня следующего года. Конкурс проводится Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики.

Участниками конкурса являются организации независимо от форм собственности и индивидуальные предприниматели, имеющие объекты торговли и общественного питания.

Письменные обращения и  отзывы по телефону просим направлять  в сектор торговли и заготовок администрации Калининского района (г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, 10 а, кабинет 220, телефон 63-60-55) и Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики (г. Чебоксары, пл. Республики, Дом Правительства, кабинет 633, 605, телефон 62-40-95, 62-47-78).

Положение о проведении ежегодного республиканского конкурса «Лучшее предприятие сферы обслуживания» можно получить в секторе торговли и заготовок администрации Калининского района г. Чебоксары.

16 сентября 2004