ПРЕДУПРЕДИМ ТЕРРОРИЗМ

В  целях  предупреждения  террористических  актов  и  обучения  населения  к  действиям  при  его  угрозе   21.09.2004  г.  в  МСУ  «Центр  социального  обслуживания  населения»  Калининского  района  будет  проводится  учение  с  эвакуацией  персонала  и  проживающих  ветеранов. Учение  проводится  совместно  с  отделом  по  делам  ГО  и  ЧС  и  отделом  социальной  защиты  населения  администрации  Калининского  района. В  плане  учения  предусмотрено  обучение  к  действиям  при  обнаружении  взрывчатых  веществ, примерные  правила  поведения  заложников   при  захвате  террористами, приёмов  спасения  и  самоспасения  из  здания, захваченными  террористами.

Учение  завершится  с  подведением  итогов  с  выставлением  оценки  персонала  и  проживающих  в  Центре.

20 сентября 2004