«Ветераны труда» Калининского района,

17 сентября 2004 г. состоялся праздник улицы Текстильщиков, на котором были вручены 25 удостоверений «Ветерана труда» заслуженным людям Калининского района, среди них:

-          8 рабочих и инженеров ОАО «ЧАЗ», награжденных почетным знаком «Ветеран автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения»

-          зав. поликлиникой городской больницей №4 Попова Т.Н., награжденная знаком «Отличник здравоохранения», имеющая стаж работы в медицине свыше 30 лет;

-          3 сотрудника Комитета государственной статистики ЧР, принимавшие активное участие в переписи населения и др.

Своих работников пришли поздравить представители 7-ми предприятий района:

-          ОАО «ЧАЗ»;

-          ОАО «Чувашкабель»;

-          ОАО «Промтрактор»;

-          ОАО «Промтрактор-Промлит»;

-          Гор. больница №4;

-          Комитет государственной статистики ЧР;

-          МУРЭП «Тирпей».

По сложившейся традиции, в Калининском районе и в дальнейшем будет проводиться вручение удостоверений «Ветеран труда» в торжественной обстановке.

20 сентября 2004