Приглашаем на «Поле чудес».

Вот пришла золотая осень. Не за горами 01 октября – День пожилых. В МСУ «Центр социального обслуживания населения» Калининского района г. Чебоксары в честь этого праздника провели день именинника среди пенсионеров стационарного и дневного отделений.

В музыкальный зал на игру «Поле чудес» пригласили именинников, родившихся осенью – Яковлева А.Я., Маркову А.Ф., Порфирьеву О.П., Тракову Л.Г., Сусареву А.И., Козлову Е.И.

С пожилыми вместе участвовали и дети МСУ «Центр социальной помощи семье и детям» Калининского района г. Чебоксары. Игра была очень  интересной и оживленной. Участники угадывали слова  на тему «Чай и его происхождение». Очень много узнали нового и полезного о чае.

Победителем стала Порфирьева Ольга Порфирьевна, ей вручен ценный подарок. Участникам вручили поощрительные призы.

Праздник закончился чаепитием и сладким пирогом. Всем было весело и интересно.

23 сентября 2004