Состоится очередное заседание Калининского районного Совета общественной организации " Чувашский республиканский совет женщин".

24 октября 2004 года на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 19 присмотра и оздоровления"  состоится очередное заседание  Калининского  районного Совета общественной  организации " Чувашский республиканский  совет женщин".

Будут рассмотрены вопросы организационной деятельности женсовета и администрации  образовательного учреждения  по работе с семьями в микросоциуме, участие женского актива района в подготовке  и проведении  праздничных мероприятий - Дня пожилых, Дня учителя, Дня матери.

На данном заседании примут участие  члены женсовета  района и города, а также приглашены работники здравоохранения и социальной защиты.

23 сентября 2004