«Союз студентов».

На базе Московского автодорожного института (МАДИ) прошел круглый стол «Союз студентов», где обсуждались перспективы развития студенческого общественного самоуправления в учебных заведениях Калининского района г.Чебоксары. На совещании присутствовали командир подразделения добровольных народных дружин (ДНД) района Тарасов М.Т., представители средних специальных учебных заведений (ССУЗ) и  профессиональных училищ (ПУ) района.

Заместители  директоров по воспитательной работе учебных заведений района  обсуждали вопросы: развития студенческого общественного самоуправления, организации боевых студенческих дружин, развития физкультурного движения в учебных  заведениях района и организации  молодежных экологических акций.

В ходе дискуссии и обмена опытом было принято решение пересмотреть структуры общественного самоуправления в учебных заведениях, создать в этой структуре молодежные дружины и активно привлекать к охране общественного порядка.

23 сентября 2004