17:11 Калининцы на Кубке России по городошному спорту

В пос. Лазаревское Краснодарского края завершился Кубок России по городошному спорту. В соревнованиях приняли участие 14 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Н.Новгорода, Пензы, Свердловска и т.д.

Чувашскую Республику представляли три спортсмена. Примечательно, что все они трудятся или проживают в нашем Калининском районе.

Геннадий Кузнецов, мастер спорта по городошному спорту, воспитавший не одно поколение спортсменов, - активный общественник и организатор многих мероприятий, проходящих в микрорайоне № 1.

Алексей Орлов, мастер спорта по городошному спорту, трудится в ОАО «Промтрактор». Владимир Шулепов, кандидат в мастера спорта, - слесарь МУРЭП «Тирпей». Оба этих спортсмена - воспитанники Г.М. Кузнецова, который вошел в 10-ку сильнейших.

Администрация Калининского района г.Чебоксары поздравляет спортсменов с удачными выступлениями и желает дальнейших успехов и высоких спортивных достижений.

24 сентября 2004