Проведен очередной рейд по рынкам, расположенных на территории Калининского района г.Чебоксары.

Специалистами сектора торговли и заготовок проведен очередной рейд по рынкам, расположенных на территории Калининского района г.Чебоксары.

Продолжается работа в организации сезонной ярмарки сельскохозяйственной продукции на территориях рынков. На рынке «Шупашкар» имеются вывески с названием «Дары осени». Ярмарка проводится ежедневно с участием хозяйств Чебоксарского,  Урмарского, Батыревского, Моргаушского, Яльчикского районов.

С 23 по 25 сентября  предприятиями РайПо Чувашпотребсоюза организована продажа картофеля и овощей по адресам: между домами № 14 и 16 ул. Ивана Франко, на площадке по ул. Кадыкова, д.11, по пр. Тракторостроителей между домами № 24 и 30, пр. Тракторостроителей, д.67.

Уважаемые жители и гости столицы! Приглашаем всех желающих посетить, продать и приобрести сельскохозяйственную продукцию.

24 сентября 2004