Очередная проверка благоустройства территории района.

Состоялся очередной традиционный объезд территории района. Комиссией под руководством главы администрации Калининского района Гаврилова В.И., а также представителями системы ЖКХ  проверялась благоустройство дворов и улиц  микрорайона Текстильщик.

В ходе проверки предприятиям было предписано восстановить внутридворовое покрытие, а также исправить следующие нарушения: убрать строительный материал с прилегающей территории ООО «Таймен», закончить реконструкцию подстанции. Предприятию МУП «Спецавтохозяйство»  соблюдать график вывоза твердых бытовых отходов.

Подводя итоги,  глава администрации района отметил, что замечания по последней проверке были устранены, но  впереди главное - подготовка к отопительному сезону.

28 сентября 2004