В санитарной месячнике приняли участие работники системы ЖКХ, ОАО «Лента», ЗАО «Чебоксарский трикотаж», ОАО «ЧХБК», предприятия торговли и учреждения образования.

В целях наведения порядка и чистоты на территории г. Чебоксары и на основании распоряжения главы администрации г. Чебоксары от 13.09.04 г. № 2851-р «О проведении месячника по осенней санитарной очистке города и посадке зеленых насаждений» на территории Калининского района начались мероприятия по очистке района от мусора, веток и опавшей листвы, где приняло участие более 487 человек и вывезено на городскую свалку более 30 куб. метров мусора.

В санитарной очистке района приняли участие работники системы ЖКХ, ОАО «Лента», ЗАО «Чебоксарский трикотаж», ОАО «ЧХБК», предприятия торговли и учреждения образования.

28 сентября 2004