«Бабушка рядышком с дедушкой»

Сегодня, 30 сентября 2004 г. в муниципальном социальном учреждении «Центр социального обслуживания населения Калининского района г. Чебоксары» состоится праздник, посвященный Дню пожилых людей.

В 12.00  будет проведен праздничный обед для пенсионеров дневного и стационарного отделений Центра,  а затем  будет  организован концерт.     Дети муниципального социального учреждения «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары»  оформили выставку сочинений « Бабушка рядышком с дедушкой».

В 15.00 состоится встреча главы администрации Калининского района  В.И. Гаврилова с активистами ветеранского движения. На этом празднике будут чествовать и именинников: заместителя председателя Районного cовета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов  Егорова В.А. и секретаря  Районного cовета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Королеву Н.А.

К этому празднику новую концертную программу подготовил ансамбль «Сударушки», в состав которого входят заведующие отделениями Центра.

30 сентября 2004