Праздник в Альгешево.

В школе № 63, расположенной на окраине г. Чебоксары в поселке Альгешево, прошел праздник пожилых людей.

Социальные работники муниципального социального учреждения «Центр социального обслуживания населения Калининского района г.Чебоксары» обошли все улицы микрорайона, приглашали пенсионеров на праздник.

Школа была нарядно украшена, каждому ветерану школьники преподнесли цветы, от такого внимания бабушки были растроганы до слез.

В актовом зале состоялся праздничный концерт, который подготовили дети школы № 63 и дети школы-искусств № 3.  Каждое выступление было встречено  аплодисментами.

Прозвучало поздравление главы города Н.И.Емельянова и главы администрации Калининского района В.И.Гаврилова.

А потом всех пенсионеров пригласили в школьную столовую, где для них был накрыт чайный стол.

В радостном  настроении,  распрямив усталые плечи, ветераны разошлись по домам  с надеждой встретиться через год.

30 сентября 2004