Ярмарка «Дары осени».

Уважаемые жители города!

Для Вас на территории  рынка «Шупашкар» организована ярмарка «Дары осени»  по реализации сельскохозяйственной продукции.

Ярмарка проводится ежедневно с участием хозяйств Чебоксарского,  Урмарского, Батыревского, Моргаушского, Яльчикского районов.

На рынке «Южный» ярмарка проводится по выходным дням – суббота, воскресенье с участием предприятий Чувашпотребсоюза.

Предприятиями районных потребительских обществ Чувашпотребсоюза организована продажа картофеля и овощей по адресам: между домами № 14 и 16 ул. Ивана Франко, на площадке по ул. Кадыкова, д.11, по пр. Тракторостроителей между домами № 24 и 30, пр. Тракторостроителей, д.67.

Бахчевые культуры можно приобрести в палатках, расположенных  около торговых предприятий «Любимый»,  «Валентина»,  «Магия», «Лакомка», на площадках по пр. Тракторостроителей, 81, пр. Тракторостроителей,43 и Кадыкова, 11.

Приглашаем  Всех за покупками!

30 сентября 2004