Будни отдела учета и распределения жилья.

В отделе учета и распределения жилья Калининского района г. Чебоксары  по понедельникам и вторникам проводится еженедельный прием граждан. За истекшую неделю  было принято 143 человека, которые получили квалифи­ци­рованные ответы на устные вопросы.  70 граждан обратилось с письменными заявле­ни­ями.

32 человека обратилось по вопросам  постановки на учет для улучшения жилищных условий и выдачи ордера еди­ного образца.

Многих интересуют социальные ипотечные кре­диты: 11 молодых семей обратилось с просьбой определить социаль­ную норму на семью, а пять молодых семей,  уже оформивших кре­дит  для приобретения или строительства квартир, обратилось к главе администрации ра­йона с просьбой выделить субсидию.

7 октября все письменные заявления граждан рассмотрены на районной общественной комиссии по жилищным вопросам. В ближайшие дни граждане получат ответы на поданные заявления.

08 октября 2004