Проверка охраны труда в ООО "ЖБК-9".

Администрацией Калининского района г. Чебоксары  совместно с прокуратурой района была проведена проверка охраны труда в ООО "ЖБК-9".

Основная работа на предприятии проводится отделом охраны труда и производственного контроля.

В ходе проверки было установлено, что все мероприятия, запланированные на 2004 год, выполняются в полном объеме: проводятся инструктажи по охране труда, работники обеспечиваются средствами индивидуальной защиты. Рабочие прошли повторный медицинский осмотр в МУЗ «Городская больница  № 3», осуществляется предрейсовый осмотр водителей и т.д.

На предприятии хорошо развит самоконтроль. Ежемесячно руководством проводятся проверки, которые проходят под лозунгом "День охраны труда".

08 октября 2004