Ярмарки "Дары осени"

9 октября 2004 г. с 8  часов утра в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на территории МУТП «Рынок «Калинка» (ул. Калинина, 107 а), ЗАО  рынок «Шупашкар» (ул. 324 стрелковой дивизии,22), рынок «Южный» (ул. Ашмарина, 59)  организованы ярмарки-продажи сельскохозяйственной продукции с участием 25 хозяйств из 4 районов Чувашской Республики.  Площадки украшены шарами и везде имеются указатели о проводимых ярмарках-продажах.

Хозяйства порадовали жителей столицы  дарами осени. Также необходимо отметить райпо Чувашпотребсоюза, организовавшие продажу выпечки, горячего  чая и шашлыков. Любителям свежего парного мяса тоже повезло. Сельчане позаботились и об этом. Для тех, кто не успел закупить саженцы на рынке ЗАО «Шупашкар» Батыревский «Питомник» напомнил об их осенней посадке. Необходимо отметить, что цены на реализуемую продукцию доступны для всех покупателей. Молочная продукция Батыревского района  не осталась без покупателей, т.к. цены   были установлены по себестоимости.

На всех площадках  выступили    художественные коллективы с концертной программой. Особенно порадовали покупателей МУТП «Рынок «Калинка» своим выступлением  художественные коллективы  из Моргаушского района.

Администрация Калининского района г. Чебоксары приглашает жителей и гостей столицы за покупками  на рынки  района.

11 октября 2004