«Инновационная деятельность учителя в современной школе»

На базе средней общеобразовательной школы (СОШ) № 43 прошло заседание районного методического Совета по теме: «Инновационная деятельность учителя в современной школе», в котором приняли участие заместители директоров школ района.

В ходе расширенного заседания по теме методического совета выступили заместители директора СОШ № 43 Лин Г.В. и  Кандакова Т.Г.

Состоялась презентация инновационной деятельности учителей данной школы: работа по формированию индивидуального учебного действия младших школьников (учитель высшей квалификационной категории Новоселова Е.Г.), занятие по элективному курсу «Информационные системы и модели» (учитель первой квалификационной категории Андреева А.И.), использование мультимедиа-учебника по географии (учитель первой квалификационной категории Николаева О.М.), обучение иностранному языку на основе аутентичной информации о стране изучаемого языка (учитель высшей квалификационной категории Сарапулова И.Ф.).

В завершении методического совета участником Российского конкурса «Учитель года – 2004» Николаевым В.И. (учитель физической культуры СОШ № 56) был  проведен «Мастер-класс».

13 октября 2004