Очередное совещание с предприятиями и организациями системы ЖКХ.

В администрации Калининского района г. Чебоксары прошло очередное планерное совещание с предприятиями и организациями системы ЖКХ.

Основным глава администрации Калининского района г. Чебоксары обозначил начало отопительного сезона. Руководителям МУРЭП-ов дано указание завершить пуско–наладочные работы по подаче отопления по жилому фонду, а также по  утеплению подъездов, ремонту входных дверей, оборудованию дверей пружинами и т.д. в кратчайшие сроки.

В ходе совещания был рассмотрен вопрос организации субботника по очистке территорий района от мусора, веток и опавшей листвы с последующим вывозом собранного мусора на городскую свалку. Всем предприятиям рекомендовано использовать талоны на вывоз мусора на городскую свалку до окончания осеннего санитарного месячника по очистке территорий  - до 25.10.2004 г.

Главой администрации района акцентировано внимание на необходимость приведения в надлежащий вид территорий по Складскому и Хозяйственному проездам.

13 октября 2004