Очередной рейд по проверке работы компьютерных салонов.

Специалистами сектора торговли и заготовок администрации Калининского района г. Чебоксары и представителями отделения по предупреждению правонарушений  несовершеннолетних Калининского РОВД  проведен очередной рейд по проверке  работы компьютерных салонов и предприятий общественного питания в ночное время.

В ходе рейда проверено 6 компьютерных салонов и 2 предприятия общественного питания.

В компьютерных салонах,  расположенных по ул. 324 стрелковой дивизии, 3 а  и Кадыкова, 18/1   при входе в тамбур отсутствует освещение.

В данных салонах зафиксировано присутствие трех школьников, с которыми была проведена разъяснительная беседа по соблюдению режима посещения компьютерных салонов.

В предприятиях общественного питания  (таверна «Белый попугай» и бар «Светлый») факты нарушения режима работы и  реализации алкогольной продукции не установлены.

13 октября 2004