"С папой - лучше!"

В Калининском районном суде города  Чебоксары  с  участием  представителя  отдела охраны детства  администрации  Калининского района города Чебоксары рассматривалось гражданское дело по вопросу определения места жительства двоих малолетних  детей при расторжении брака родителей. Решением суда место  жительства  девочек было определено с  их отцом. Это достаточно редкий случай, что называется исключение. Мать детей  самоустранилась от воспитания и содержания дочерей, злоупотребляет спиртными напитками. В отношении нее в Московском районном суде рассматривается материал о лишении ее родительских  прав.  Отец все заботы о детях взял  на себя. Девочки очень любят отца и есть надежда, что в будущем они не повторят судьбу матери и будут хорошими мамами своим детям.

13 октября 2004