«Ветеран труда».

В администрации Калининского района г.Чебоксары прошло заседание комиссии по предварительному рассмотрению документов лиц, претендующих на присвоение звания «Ветеран труда».

Рассмотрено 26 заявлений.

Среди претендентов - заслуженные работники ОАО «ЧАЗ», ОАО «ЧЭАЗ», ОАО «Промтрактор», награжденные нагрудным знаком «Ветеран автомобильного и с/х машиностроения»,  6  работников Комитета государственной статистики Чувашской Республики, которые  по итогам переписи населения 2002 г. награждены медалью  «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2002 г.» и нагрудным знаком «За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 г.», а также заслуженный работник Аэрофлота, ныне пенсионер, Глазков Геннадий Николаевич, награжденный орденом «Знак почета».

13 октября 2004