Лучшие детские сады Калининского района

Завершился смотр-конкурс среди детских садов Калининского района  г. Чебоксары на организацию информационного пространства дошкольного образовательного учреждения.

По итогам смотра лучшими названы детские сады: № 114 (заведующая Тимофеева А.Н.),  № 125 (заведующая Яндимиркина Т.Н.),  № 148 (заведующая  Бородина),  № 156 (заведующая Степанова Г.Ю.),   № 169 (заведующая Фролова В.Н.),  № 178 (заведующая Сергеева С.Н.),  № (заведующая Номаконова З.Г.).

В номинации «Лучший музыкальный зал» назван детский сад № 156 (заведующая Степанова Г.Ю.), а в номинации «Лучшее групповое помещение» - детский сад № 178 (заведующая Сергеева С.И.).

Смотр-конкурс продемонстрировал возможности современных технологий  в области оформления детских садов и выявил творчески работающих педагогов и руководителей дошкольных образовательных учреждений.

14 октября 2004