16:43 «Санитарный четверг» в Калининском районе

В рамках осеннего месячника на территории Калининского района г. Чебоксары проведены мероприятия по санитарной очистке района и  очередного «санитарного четверга» по очистке закрепленной за предприятиями территорий от мусора и опавшей листвы.

В мероприятии приняли участие более 15 предприятий и организаций, независимо от формы собственности. Произведена уборка прилегающих и закрепленных территорий, вырубка поросли дикорастущих деревьев, очистка от поросли территорий вдоль ограждений предприятий, а также сбор и вывоз случайного мусора, опавшей листвы и веток.

Предприятием МУП «Зеленстрой» произведена посадка деревьев и кустарников в сквере по проспекту Тракторостроителей в районе АТС – 57, перед Домом Быта и посадка зеленых насаждений на площадке перед фонтаном по улице Гагарина.

В рамках осеннего месячника по санитарной очистке территорий Калининского района на 14.10.2004 г. вывезено мусора на городскую свалку в количестве 2563 куб.м.

15 октября 2004