Будущие педагоги Калининского района г. Чебоксары

С начала учебного года началась педагогическая практика учащихся Чебоксарского педагогического колледжа на базе детских садов № 70, 93, 169, 125 Калининского района г. Чебоксары.

Будущие воспитатели детских садов приобретают практические знания по семейному воспитанию, физической культуре, всестороннему развитию дошкольников. В детских садах 2-3 раза в неделю учащиеся проводят игры-занятия с детьми, организуют совместную и самостоятельную деятельность.

Наставничество, взаимообмен особенностями педагогического мастерства, изучение лучшего педагогического опыта помогают учащимся качественнее освоить содержание работы в дошкольном учреждении  приобрести определенный опыт общения с детьми и их родителями.

15 октября 2004