Рейд по проверке несанкционированного сбора стеклопосуды и реализации бахчевых культур

Специалистами сектора торговли и заготовок администрации Калининского района г. Чебоксары и представителем  Калининского РОВД  проведен  рейд по проверке   несанкционированного сбора стеклопосуды и реализации бахчевых культур.

В ходе рейда установлено, что  несанкционированный сбор стеклопосуды осуществляется по следующим адресам:

1. Пр. Тракторостроителей, 63/21;
  2. Ул. 324 стр. дивизии, 23;
  3. Ул. Кадыкова, 11;
  4. Ул. Шумилова, 18.

Реализация бахчевых культур организована по следующим адресам, без талона на место торговли:

1. Пр. Тракторостроителей, 71.
  2. Ул. Пролетарская, 9.

Предприниматели по сбору стеклопосуды, по реализации бахчевых культур приглашены в сектор торговли и заготовок администрации Калининского района  15 октября 2004 г. для принятия мер.

Уважаемые предприниматели!

Соблюдайте правила мелкорозничной торговли! Сбор стеклопосуды и реализация бахчевых культур без разрешительных документов является административным правонарушением.

15 октября 2004