14:40 Состоялся прием граждан заместителем главы администрации Калининского района г. Чебоксары О. В. Харитоновой

В общественной приемной администрации Калининского района г. Чебоксары 16 октября провела прием граждан заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары Ольга Валентиновна Харитонова.

Основными посетителями были предприниматели, которые занимались своей деятельностью в определенный период согласно регистрации. В настоящее же время им необходимы сведения о том, что они имели свидетельство предпринимателя, осуществляющего свою деятельность без образования юридического лица для Пенсионного Фонда. Обратившиеся получили исчерпывающиеся разъяснения, справка каждому будет выдана отделом правового обеспечения до 20.10.04.

Частные предприниматели Р.К. Бикчантаев и Ю.Л. Борисов, пришедшие на субботний прием, выразили благодарность администрации района за оказанное содействие сектором торговли и заготовок в предоставлении мест для мелкорозничной торговли.

19 октября 2004