14:45 В Калининском районе рассмотрена подготовка ЖКХ к зиме

В администрации Калининского района г. Чебоксары прошло совещание с предприятиями и организациями системы ЖКХ.

Основным пунктом предстоящих мероприятий глава администрации Калининского района г. Чебоксары обозначил содержание закрепленных территорий и жилищного фонда в зимний период. Руководителям МУРЭП дано указание завершить пуско–наладочные работы по подаче отопления жилому фонду, а также максимально подготовить имеющуюся снегоуборочную технику к предстоящему зимнему периоду.

До завершения осеннего санитарного месячника по очистке территорий осталось 7 дней и глава администрации района поставил задачу -  вывезти с прилегающих и закрепленных территорий складированный мусор, опавшие листья и ветки деревьев на городскую свалку и  завершить работы по ликвидации несанкционированных свалок мусора на территории района.

В целях снижения криминогенной обстановки, руководителям предприятий системы ЖКХ и РОВД поставлена задача по выявлению и определению лиц без определенного места жительства в специализированный приемник.

20 октября 2004