13:48 Состоялось заседание комиссии по жилищным вопросам при администрации Калининского района г.Чебоксары

Состоялось заседание комиссии по жилищным вопросам при администрации Калининского района города Чебоксары. На заседании рассмотрены следующие вопросы:

- постановка на учет для улучшения жилищных условий - 28 заявлений;

- выдача ордеров единого образца - 34 заявления;

- включение в льготные списки очередности для улучшения жилищных условий -7 заявлений;

- переоформление очередности на предоставление жилья - 4 заявления;

- получение ипотечного кредита в рамках Программы «Молодая семья» - 9 заявлений;

- определение социальной нормы жилой площади на молодую семью - 14 заявлений;

- получение ипотечного кредита работниками бюджетной сферы - 2 заявления;

- выделение безвозмездной субсидии молодым семьям, оформившим ипотечные кредиты - 3 заявления.

На обсуждение комиссии также были представлены документы по выделению жилой площади в общежитии работнику МОУ«Чебоксарская общеобразовательная школа № 28».

Заявления граждан в основном удовлетворяются, 3 заявления возвращены на доработку.

21 октября 2004