10:10 День допризывника прошел в Калининском районе

"Не плачь девчонка, пройдут дожди. Солдат вернется, ты только жди..."

Моросит дождь, блестит плац в войсковой части № 3997, сверкают краской боевые, военные машины.

21 октября более 40 ребят  Калининского района г.Чебоксары участвовали в торжественном мероприятии, посвященному Дню призывника осеннего призыва.

Со словами приветствия к будущим солдатам обратился Глава администрации Калининского района В. И. Гаврилов.

Затем ребят поздравили ветераны Великой Отечественной войны­ Андрейченко П.И, Зулькорнеев Р.Н.  и герой России Борисов Е.Г.

Будущих солдат знакомили с казармой, бытом личного состава, показали стрелковое и инженерное оружие, военную технику.

Завершился День призывника в клубе части выступлением солистов группы  "Форсаж" и ансамбля "Задоринки".

Всем допризывникам от администрации  г. Чебоксары и администрации Ка­лининского района были вручены подарки.

22 октября 2004