"Санитарный четверг" в районе

Благоустройство района – чистота его улиц, дворов – забота не только коммунальных служб, на и самих граждан. Так,  21 октября  2004 г. на территории Калининского района г. Чебоксары проведен  «санитарный четверг» по очистке территории  района от мусора и опавшей листвы.

«Почистить» свои прилегающие и закрепленные территории  вышли предприятия и учреждения района - ОАО «ЧАЗ», ОАО «Маслосырбаза «Чувашская», ОАО «Чебоксарский городской молочный завод», ОАО «Промтрактор», ОАО «Чебоксарский опытно-экспериментальный завод «Энергозапчасть», ЗАО «Чебоксарский трикотаж», ОАО «Чувашнефтепродукт» и многие другие.  Также в «санитарном четверге» приняли участие общеобразовательные учреждения.

Продолжаются работы по ликвидации несанкционированных свалок, в частности по ул.1-я линия пос. Мясокомбинатский. Вывезено мусора на городскую свалку - 7 рейсов.

22 октября 2004