09:06 Прошел выездной прием главы администрации Калининского района

Глава администрации  Калининского района  - заместитель главы администрации г. Чебоксары Валерий Иванович Гаврилов провел выездной прием населения в МУП «Калининское районное управление ЖКХ». Жителей района, в чьи дома тепло было подано с задержкой, интересовал вопрос  перерасчета за не полученное тепло. Ответ был однозначным: перерасчет будет сделан обязательно всем согласно поданным заявлениям. Жители домов №№ 23, 25 по ул. Ашмарина обеспокоены частыми перебоями горячей воды на 3-5 этажах. Данное обращение взято под личный контроль главы, будет отработано в ближайшее время.

Вопросы улучшения жилищных условий  остаются актуальными. Все обратившиеся получили разъяснения  по интересующим проблемам.

26 октября 2004