13:54 В администрации Калининского района г. Чебоксары прошло совещание с предприятиями и организациями системы ЖКХ

В администрации Калининского района г. Чебоксары прошло планерное совещание с предприятиями и организациями системы ЖКХ.

Основной задачей глава администрации Калининского района г. Чебоксары Гаврилов В.И. обозначил содержание закрепленных территорий и жилищного фонда в предстоящий зимний период. Руководителям МУРЭП дано задание в кратчайшие сроки завершить работы по наладке отопления жилого фонда, а также по утеплению подъездов, ремонту входных дверей, оборудованию дверей пружинами и т.д. Максимально подготовить имеющуюся снегоуборочную технику к предстоящему зимнему периоду, обеспечить запас сигнальных лент для ограждения опасных участков.

Для сохранения деревьев, посаженных в рамках проведения осеннего санитарного экологического месячника, главой администрации района дано задание МУП «Зеленстрой» и руководителям предприятий системы ЖКХ изготовить и установить деревянные ограждения.

Особое внимание было уделено проведению работ по благоустройству территорий после завершения земляных работ. Также решались вопросы сроков завершения благоустройства, согласно ордеру на земельные работы, качества проводимого озеленения, горизонтальной планировки, асфальтировки и т.п.

27 октября 2004