13:14 В администрации Калининского района г.Чебоксары прошло заседание административной комиссии

В администрации Калининского района прошло заседание административной комиссии, на котором рассмотрено 9 материалов об административных правонарушениях. Сумма наложенных штрафов составила 5500 руб.

По результатам рейда, проведенного отделом ЖКХ и благоустройства администрации Калининского района г.Чебоксары совместно с ГИБДД по вопросу соблюдения гражданами правил благоустройства территорий города было составлено 3 протокола об административных правонарушениях.

Кроме того, Калининским РОВД г.Чебоксары на рассмотрение представлены:

2 протокола - по статье 16 «Изготовление и (или) приобретение в целях сбыта, сбыт, хранение спиртных напитков кустарного изготовления» Закона ЧР от 23 июля 2003 г. № 22 «Об административных правонарушениях в ЧР»;

4 протокола - по статье 19 «Семейно-бытовое дебоширство» Закона ЧР от 23 июля 2003 г. № 22 «Об административных правонарушениях в ЧР».

28 октября 2004