08:31 Республиканский конкурс «Лучший предприниматель Чувашии»

Информация для руководителей предприятий сферы обслуживания и индивидуальных предпринимателей.

Администрация Калининского района г. Чебоксары по поручению Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики приглашает Вас принять участие в ежегодном республиканском конкурсе «Лучший предприниматель Чувашии».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшее малое предприятие года»

- «Лучший предприниматель года»

- «Лучшая идея года»

- «Лучшее фермерское хозяйство года»

Заявки на участие в конкурсе просим направлять до 10 декабря 2004 года в Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики (г. Чебоксары, пл. Республики, Дом Правительства, кабинет 635, телефон 62-20-12).

Дополнительную информацию о проведении данного конкурса можно получить в секторе торговли и заготовок администрации Калининского района (г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, 10 а, кабинет 220, телефон 63-60-55).

02 ноября 2004