Поздравление главы администрации Калининского района г. Чебоксары В.И. Гаврилова с Днем согласия и примирения

Поздравление главы администрации Калининского района г. Чебоксары В.И. Гаврилова  с Днем согласия и примирения

Уважаемые жители

Калининского района г.Чебоксары!

Поздравляю Вас с Днем согласия и примирения.

Этот праздник сегодня стал символом единственно правильного пути, по которому должно идти и развиваться наше общество. Только согласие, терпимость друг к другу, мирное разрешение ситуаций приводят к созиданию, расцвету и гармонии между людьми.

Только общими усилиями можно добиться того, чтобы наш район развивался и благоустраивался, чтобы в семьях царили мир и согласие. Пусть этот праздник для вас будет добрым и  счастливым.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Калининского района-

зам. главы администрации

г.Чебоксары                                                                                    В.И. Гаврилов

02 ноября 2004