09:43 Совещание по подведению итогов работы по вопросам ГО и ЧС за октябрь состоится в Калининском районе г.Чебоксары

5 ноября 2004 года в администрации Калининского района г. Чебоксары состоится совещание с начальниками служб гражданской обороны района, начальниками отделов по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС) организаций по подведению итогов работы за октябрь и постановке задач на ноябрь 2004 года.

Основное внимание будет уделено вопросам защищенности учреждений здравоохранения, образования и культуры от возможных террористических актов.

Будет проведен анализ командно-штабного учения по ГО и ЧС с группой объектов: ТЭЦ-1,ТЭЦ-2, ОАО "Чувашэнергоремонт". Также будут обсуждены планы проведения в организациях района в 2005 году комплексных учений, объектовых тренировок, командно-штабных учений, штабных тренировок и тактико-специальных учений по ГО и ЧС.

03 ноября 2004