10:28 Состоялась проверка благоустройства территории поселка Южный г.Чебоксары

В Калининском районе г. Чебоксары состоялась проверка благоустройства территории поселка Южный, в которой приняли участие глава администрации района В.И. Гаврилов, заместитель главы администрации района С.А.Вакулин, начальник отдела ЖКХ и благоустройства Ю.А. Тумашков, заведующий сектором торговли и заготовок Ф.В. Нугманова, а также представители предприятий системы ЖКХ.

Отмечена недостаточная работа по содержанию территории поселка. Директору предприятия МУРЭП «Южный» было предложено: по ул. Ашмарина подрезать деревья и убрать мусор с прилегающих территорий жилых домов, по ул. Кременского организовать капитальный ремонт шиферной кровли жилых домов. Руководителям торговых предприятий - прилегающую территорию привести в надлежащий вид и организовать ремонт фасада зданий.

Глава администрации отметил, что надо продолжить работу по утеплению подъездов, установить подпорки для саженцев, посаженных во время экологического месячника, а также взять на контроль готовность снегоуборочной техники к зимнему периоду.

03 ноября 2004