11:55 Прием граждан прошел в администрации Калининского района г.Чебоксары

Глава администрации Калининского района - заместитель главы администрации г. Чебоксары Валерий Иванович Гаврилов провел прием граждан по личным вопросам. Обратилось 16 человек.

Вопросы улучшения жилищных условий оказались основными на данном приеме. С просьбой выделить отдельные комнаты в общежитии обратились граждане, имеющие семьи и занимающие койко-места в двух- или трехместных комнатах. Такая же проблема у троих обратившихся, которые работают в городе, но не имеют регистрации по месту жительства и проживают на частных квартирах.

Не менее важными были обращения с просьбой выдать домовые книги на самовольно возведенные дома, так как без регистрации возникают проблемы с медицинским обслуживанием.

Все обратившиеся граждане получили разъяснения по интересующим проблемам, ряд обращений взят на контроль для исполнения.

03 ноября 2004