10:46 В Калининском районе столицы прошли турниры по бадминтону и по дартсу среди преподавателей физкультуры

В спортивном зале средней общеобразовательной школы № 38 (СОШ) администрация Калининского района г. Чебоксары совместно с отделом управления образования (ОУО) Калининского района провели турниры по играм в дартс и бадминтону среди преподавателей физкультуры. Активное участие в соревнованиях приняли педагоги СОШ №№ 23, 25, 38, 41, 53, 55, 63.

Чемпионами стали: по бадминтону - Охлянова Н.И. (СОШ № 55) и Петров А.Г. (СОШ № 38); по дартсу - Иванова Л.Ф. (СОШ № 41) и Казанов Ю.В. (педагог-организатор физкультурно-массовой работы по месту жительства).

Победители и призеры соревнований получили подарки и призы от администрации района и ОУО.

На этом же турнире педагоги Калининского района приняли решение провести турнир по волейболу в начале января 2005 года в зале игровых видов спорта МУ СК «Спартак».

04 ноября 2004