День Матери

В районе объявлен месячник, посвященный международному Дню матери. Создан оргкомитет, под председательством главы администрации Калининского района г. Чебоксары В.И.Гаврилова.

Разработан подробный план мероприятий, проводимых в учебных заведениях, учреждениях культуры, на предприятиях и в организациях района, в МСУ «Центр социального обслуживания населения  Калининского района г.Чебоксары» (МСУ «ЦСОН»)  и  МСУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г.Чебоксары» (МСУ «ЦСПСиД»).

Без внимания не останутся многодетные матери, достойно воспитывающие своих детей.  Дети, посещающие МСУ «ЦСПСиД», и ансамбль ветеранов «Пике» МСУ «ЦСОН» готовят для них концертную программу. Прозвучат песни разных лет, посвященные  мамам.

Ко Дню матери среди сотрудниц администрации района будут проведены турниры по бадминтону и по игре  дартс.

На ОАО «Корпорация «ЧХБК» будет проведен праздник многодетных матерей,  на котором будут чествовать 20 семей, воспитывающих 5 и более детей. Администрация Комбината приготовила для них подарки.

05 ноября 2004