За субсидией – в отдел социальной защиты населения

С 1 декабря 2004 г. отдел социальной защиты населения   начинает  работу по  назначению  и выплате субсидий гражданам на  оплату жилищно-коммунальных услуг. Ранее данные функции выполняли районные Управления ЖКХ.

Прием документов от жителей Калининского района, в том числе и от граждан, проживающих в ведомственных домах, домах ТСЖ и  ЖСК,  будет производиться на участках, расположенных по адресам :

-    ул. И.Франко, д. 7

-    ул. Кадыкова, д. 16

-         пр. Тракторостроителей, д. 63/21

-         ул. Волкова, д. 8

Сумма назначенных субсидий будет переводиться на персонифицированные социальные счета, открытые гражданами в отделениях Сберегательного банка России.

Получатели субсидий будут иметь возможность оформить в банке долгосрочное поручение, по которому банк в течение 6 месяцев по желанию клиента будет перечислять сумму назначенной субсидии на счета МУП «КРУ ЖКХ», Чебоксарского участка «Чувашрегионгаз», Чувашского отделения «Энергосбыт» ОАО «Чувашэнерго».

05 ноября 2004